Маршрут: 12
Направление: Улановичи-2 - Филармония - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Ратуша
Время: 10:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дачная | 10:09 |
Улановичи-1 | 10:11 |
Дачи-1 | 10:12 |
Ветеран | 10:13 |
Парк им. Советской Армии | 10:16 |
ул. Лагерная | 10:17 |
Водозабор | 10:18 |
СШ № 22 | 10:20 |
Куйбышева | 10:22 |
Смоленский рынок | 10:25 |
Площадь Ленина | 10:26 |
ул. Советская | 10:28 |
Ратуша | 10:30 |
Синий дом | 10:33 |
Библиотека им. Ленина | 10:36 |
Площадь Победы | 10:39 |
Колледж электротехники | 10:41 |
Гостиница «Лучёса» | 10:44 |
Юг-5 | 10:46 |
Кинотеатр «Бригантина» | 10:48 |
Торговый центр «Чкаловский» | 10:50 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 10:52 |
СШ 45 | 10:53 |
Городской роддом №2 | 10:55 |
Станция Лучёса | 10:57 |
Детский сад №112 «Лучик» | 10:58 |