Маршрут: 12
Направление: Улановичи-2 - Филармония - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Станция Лучёса
Время: 09:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дачная | 08:21 |
Улановичи-1 | 08:23 |
Дачи-1 | 08:25 |
Ветеран | 08:27 |
Парк им. Советской Армии | 08:29 |
ул. Лагерная | 08:31 |
Водозабор | 08:33 |
СШ № 22 | 08:35 |
Куйбышева | 08:37 |
Смоленский рынок | 08:39 |
Площадь Ленина | 08:41 |
ул. Советская | 08:43 |
Ратуша | 08:45 |
Синий дом | 08:48 |
Библиотека им. Ленина | 08:51 |
Площадь Победы | 08:53 |
Колледж электротехники | 08:55 |
Гостиница «Лучёса» | 08:58 |
Юг-5 | 09:00 |
Кинотеатр «Бригантина» | 09:02 |
Торговый центр «Чкаловский» | 09:04 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 09:06 |
СШ 45 | 09:08 |
Городской роддом №2 | 09:10 |
Станция Лучёса | 09:11 |
Детский сад №112 «Лучик» | 09:13 |