Маршрут: 14
Направление: Микрорайон Медцентр - Железнодорожный вокзал - Посёлок Лужесно
Дни: будни
Остановка: Торговый центр «Чкаловский»
Время: 22:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Детский сад №112 «Лучик» | 22:27 |
Станция Лучёса | 22:28 |
Городской роддом №2 | 22:30 |
ул. генерала Маргелова | 22:32 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 22:34 |
Торговый центр «Чкаловский» | 22:36 |
ул. Чкалова | 22:38 |
25-я школа | 22:40 |
31-я школа | 22:42 |
Площадь Победы | 22:43 |
Библиотека им. Ленина | 22:46 |
Летний амфитеатр | 22:48 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 22:51 |
ул. Комсомольская | 22:53 |
Железнодорожный Вокзал | 22:55 |