Маршрут: 14
Направление: Посёлок Лужесно - Железнодорожный вокзал - Медцентр
Дни: будни
Остановка: 31-я школа
Время: 19:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Давыдовка | 19:10 |
Гимназия № 6 | 19:12 |
Тирасполь | 19:14 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 19:16 |
МСУ-5 | 19:17 |
Витебсклес | 19:19 |
Лесопункт | 19:20 |
Улица 2-я Заслонова | 19:22 |
ОАО «Ника» | 19:24 |
Облвоенкомат | 19:25 |
Полоцкий рынок | 19:28 |
Автовокзал | 19:31 |
Железнодорожный Вокзал | 19:33 |
ул. Комсомольская | 19:35 |
Синий дом | 19:38 |
Библиотека им. Ленина | 19:41 |
Площадь Победы | 19:43 |
31-я школа | 19:44 |
25-я школа | 19:46 |
Кинотеатр «Бригантина» | 19:48 |
Торговый центр «Чкаловский» | 19:50 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 19:52 |
СШ 45 | 19:54 |
Городской роддом №2 | 19:57 |
Станция Лучёса | 19:59 |
Детский сад №112 «Лучик» | 20:00 |