Маршрут: 14
Направление: Посёлок Лужесно - Железнодорожный вокзал - Медцентр
Дни: будни
Остановка: 31-я школа
Время: 21:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Давыдовка | 21:03 |
Гимназия № 6 | 21:04 |
Тирасполь | 21:06 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 21:08 |
МСУ-5 | 21:09 |
Витебсклес | 21:11 |
Лесопункт | 21:12 |
Улица 2-я Заслонова | 21:13 |
ОАО «Ника» | 21:15 |
Облвоенкомат | 21:17 |
Полоцкий рынок | 21:20 |
Автовокзал | 21:23 |
Железнодорожный Вокзал | 21:25 |
ул. Комсомольская | 21:27 |
Синий дом | 21:30 |
Библиотека им. Ленина | 21:33 |
Площадь Победы | 21:35 |
31-я школа | 21:36 |
25-я школа | 21:38 |
Кинотеатр «Бригантина» | 21:40 |
Торговый центр «Чкаловский» | 21:42 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 21:44 |
СШ 45 | 21:46 |
Городской роддом №2 | 21:49 |
Станция Лучёса | 21:51 |
Детский сад №112 «Лучик» | 21:52 |