Маршрут: 14
Направление: Посёлок Лужесно - Железнодорожный вокзал - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Гимназия № 6
Время: 08:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Давыдовка | 08:16 |
Гимназия № 6 | 08:18 |
Тирасполь | 08:20 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 08:22 |
МСУ-5 | 08:23 |
Витебсклес | 08:25 |
Лесопункт | 08:26 |
Улица 2-я Заслонова | 08:28 |
ОАО «Ника» | 08:30 |
Облвоенкомат | 08:31 |
Полоцкий рынок | 08:34 |
Автовокзал | 08:37 |
Железнодорожный Вокзал | 08:39 |
ул. Комсомольская | 08:41 |
Синий дом | 08:44 |
Библиотека им. Ленина | 08:47 |
Площадь Победы | 08:49 |
31-я школа | 08:50 |
25-я школа | 08:52 |
Кинотеатр «Бригантина» | 08:54 |
Торговый центр «Чкаловский» | 08:56 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 08:58 |
СШ 45 | 09:00 |
Городской роддом №2 | 09:03 |
Станция Лучёса | 09:05 |
Детский сад №112 «Лучик» | 09:06 |