Маршрут: 14
Направление: Посёлок Лужесно - Железнодорожный вокзал - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Давыдовка
Время: 09:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Давыдовка | 09:59 |
Гимназия № 6 | 10:01 |
Тирасполь | 10:03 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 10:05 |
МСУ-5 | 10:06 |
Витебсклес | 10:08 |
Лесопункт | 10:09 |
Улица 2-я Заслонова | 10:11 |
ОАО «Ника» | 10:13 |
Облвоенкомат | 10:14 |
Полоцкий рынок | 10:17 |
Автовокзал | 10:20 |
Железнодорожный Вокзал | 10:22 |
ул. Комсомольская | 10:24 |
Синий дом | 10:27 |
Библиотека им. Ленина | 10:30 |
Площадь Победы | 10:32 |
31-я школа | 10:33 |
25-я школа | 10:35 |
Кинотеатр «Бригантина» | 10:37 |
Торговый центр «Чкаловский» | 10:39 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 10:41 |
СШ 45 | 10:43 |
Городской роддом №2 | 10:46 |
Станция Лучёса | 10:48 |
Детский сад №112 «Лучик» | 10:49 |