Маршрут: 14
Направление: Посёлок Лужесно - Железнодорожный вокзал - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Полоцкий рынок
Время: 16:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Давыдовка | 16:40 |
Гимназия № 6 | 16:42 |
Тирасполь | 16:44 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 16:46 |
МСУ-5 | 16:47 |
Витебсклес | 16:49 |
Лесопункт | 16:50 |
Улица 2-я Заслонова | 16:52 |
ОАО «Ника» | 16:54 |
Облвоенкомат | 16:55 |
Полоцкий рынок | 16:58 |
Автовокзал | 17:01 |
Железнодорожный Вокзал | 17:03 |
ул. Комсомольская | 17:05 |
Синий дом | 17:08 |
Библиотека им. Ленина | 17:11 |
Площадь Победы | 17:13 |
31-я школа | 17:14 |
25-я школа | 17:16 |
Кинотеатр «Бригантина» | 17:18 |
Торговый центр «Чкаловский» | 17:20 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 17:22 |
СШ 45 | 17:24 |
Городской роддом №2 | 17:27 |
Станция Лучёса | 17:29 |
Детский сад №112 «Лучик» | 17:30 |