Маршрут: 14
Направление: Посёлок Лужесно - Железнодорожный вокзал - Медцентр
Дни: будни
Остановка: СШ 45
Время: 22:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Давыдовка | 21:23 |
Гимназия № 6 | 21:25 |
Тирасполь | 21:27 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 21:29 |
МСУ-5 | 21:30 |
Витебсклес | 21:32 |
Лесопункт | 21:33 |
Улица 2-я Заслонова | 21:34 |
ОАО «Ника» | 21:36 |
Облвоенкомат | 21:38 |
Полоцкий рынок | 21:41 |
Автовокзал | 21:44 |
Железнодорожный Вокзал | 21:46 |
ул. Комсомольская | 21:48 |
Синий дом | 21:51 |
Библиотека им. Ленина | 21:54 |
Площадь Победы | 21:56 |
31-я школа | 21:57 |
25-я школа | 21:59 |
Кинотеатр «Бригантина» | 22:01 |
Торговый центр «Чкаловский» | 22:03 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 22:05 |
СШ 45 | 22:07 |
Городской роддом №2 | 22:09 |
Станция Лучёса | 22:11 |
Детский сад №112 «Лучик» | 22:12 |