Маршрут: 14
Направление: Посёлок Лужесно - Железнодорожный вокзал - Медцентр
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 23:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Давыдовка | 22:50 |
Гимназия № 6 | 22:52 |
Тирасполь | 22:54 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 22:56 |
МСУ-5 | 22:57 |
Витебсклес | 22:59 |
Лесопункт | 23:00 |
Улица 2-я Заслонова | 23:01 |
ОАО «Ника» | 23:03 |
Облвоенкомат | 23:05 |
Полоцкий рынок | 23:08 |
Автовокзал | 23:11 |
Железнодорожный Вокзал | 23:13 |
ул. Комсомольская | 23:15 |
Синий дом | 23:18 |
Библиотека им. Ленина | 23:21 |
Площадь Победы | 23:23 |
31-я школа | 23:25 |
25-я школа | 23:27 |
Кинотеатр «Бригантина» | 23:29 |
Торговый центр «Чкаловский» | 23:31 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 23:33 |
СШ 45 | 23:35 |
Городской роддом №2 | 23:37 |
Станция Лучёса | 23:39 |
Детский сад №112 «Лучик» | 23:40 |