Маршрут: 14
Направление: Посёлок Лужесно - Железнодорожный вокзал - Медцентр
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 07:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Давыдовка | 07:28 |
Гимназия № 6 | 07:30 |
Тирасполь | 07:32 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 07:34 |
МСУ-5 | 07:35 |
Витебсклес | 07:37 |
Лесопункт | 07:38 |
Улица 2-я Заслонова | 07:40 |
ОАО «Ника» | 07:42 |
Облвоенкомат | 07:43 |
Полоцкий рынок | 07:46 |
Автовокзал | 07:49 |
Железнодорожный Вокзал | 07:51 |
ул. Комсомольская | 07:53 |
Синий дом | 07:56 |
Библиотека им. Ленина | 07:59 |
Площадь Победы | 08:01 |
31-я школа | 08:02 |
25-я школа | 08:04 |
Кинотеатр «Бригантина» | 08:06 |
Торговый центр «Чкаловский» | 08:08 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 08:10 |
СШ 45 | 08:12 |
Городской роддом №2 | 08:15 |
Станция Лучёса | 08:17 |
Детский сад №112 «Лучик» | 08:18 |