Маршрут: 14
Направление: Посёлок Лужесно - Железнодорожный вокзал - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Детский сад №112 «Лучик»
Время: 19:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Давыдовка | 18:26 |
Гимназия № 6 | 18:28 |
Тирасполь | 18:30 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 18:32 |
МСУ-5 | 18:33 |
Витебсклес | 18:35 |
Лесопункт | 18:36 |
Улица 2-я Заслонова | 18:38 |
ОАО «Ника» | 18:40 |
Облвоенкомат | 18:41 |
Полоцкий рынок | 18:44 |
Автовокзал | 18:47 |
Железнодорожный Вокзал | 18:49 |
ул. Комсомольская | 18:51 |
Синий дом | 18:54 |
Библиотека им. Ленина | 18:57 |
Площадь Победы | 18:59 |
31-я школа | 19:00 |
25-я школа | 19:02 |
Кинотеатр «Бригантина» | 19:04 |
Торговый центр «Чкаловский» | 19:06 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 19:08 |
СШ 45 | 19:10 |
Городской роддом №2 | 19:13 |
Станция Лучёса | 19:15 |
Детский сад №112 «Лучик» | 19:16 |