Маршрут: 14
Направление: Посёлок Лужесно - Железнодорожный вокзал - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Витебсклес
Время: 16:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Давыдовка | 16:20 |
Гимназия № 6 | 16:22 |
Тирасполь | 16:24 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 16:26 |
МСУ-5 | 16:27 |
Витебсклес | 16:29 |
Лесопункт | 16:30 |
Улица 2-я Заслонова | 16:32 |
ОАО «Ника» | 16:34 |
Облвоенкомат | 16:35 |
Полоцкий рынок | 16:38 |
Автовокзал | 16:41 |
Железнодорожный Вокзал | 16:43 |
ул. Комсомольская | 16:45 |
Синий дом | 16:48 |
Библиотека им. Ленина | 16:51 |
Площадь Победы | 16:53 |
31-я школа | 16:54 |
25-я школа | 16:56 |
Кинотеатр «Бригантина» | 16:58 |
Торговый центр «Чкаловский» | 17:00 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 17:02 |
СШ 45 | 17:04 |
Городской роддом №2 | 17:07 |
Станция Лучёса | 17:09 |
Детский сад №112 «Лучик» | 17:10 |