Маршрут: 18
Направление: Микрорайон Юг-7 - Смоленский рынок - ул. 8-я Совхозная
Дни: будни
Остановка: АТП Мелиоводхоз
Время: 14:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Технологический университет | 14:01 |
Университет им. Машерова | 14:03 |
11-я школа | 14:05 |
31-я школа | 14:07 |
Площадь Победы | 14:09 |
Библиотека им. Ленина | 14:11 |
Летний амфитеатр | 14:13 |
Площадь Свободы | 14:14 |
Диспансер спортивной медицины | 14:16 |
Ветакадемия | 14:19 |
ул. Советская | 14:19 |
Филармония | 14:22 |
ул. Коммунистическая | 14:25 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 14:26 |
Приборостроительный завод | 14:27 |
Технологический колледж | 14:29 |
ул. Осипенко | 14:31 |
Микрорайон «Себяхи» | 14:33 |
ПМК-25 | 14:34 |
АТП Мелиоводхоз | 14:36 |
Хладокомбинат | 14:38 |
ул. 3-я Совхозная | 14:40 |