Маршрут: 19
Направление: Котельная «Южная» - пр-т Московский - Ратуша - ул. 3-я линия
Дни: будни
Остановка: ул. Прорезная
Время: 12:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Никрополье» | 11:47 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 11:48 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 11:49 |
ул. Петруся Бровки | 11:51 |
Магазин «Вулкан» | 11:53 |
Московский проспект | 11:55 |
Технологический университет | 11:57 |
Университет им. Машерова | 11:59 |
11-я школа | 12:00 |
31-я школа | 12:02 |
Площадь Победы | 12:04 |
Библиотека им. Ленина | 12:08 |
Летний амфитеатр | 12:10 |
Ратуша | 12:13 |
ул. Советская | 12:15 |
Филармония | 12:16 |
ул. Коммунистическая | 12:17 |
Смоленский рынок | 12:19 |
1-я Колхозная | 12:21 |
ул. Прорезная | 12:22 |