Маршрут: 19
Направление: Котельная «Южная» - пр-т Московский - Ратуша - ул. 3-я линия
Дни: будни
Остановка: ул. Прорезная
Время: 13:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Никрополье» | 13:16 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 13:17 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 13:18 |
ул. Петруся Бровки | 13:20 |
Магазин «Вулкан» | 13:22 |
Московский проспект | 13:24 |
Технологический университет | 13:26 |
Университет им. Машерова | 13:28 |
11-я школа | 13:29 |
31-я школа | 13:31 |
Площадь Победы | 13:33 |
Библиотека им. Ленина | 13:37 |
Летний амфитеатр | 13:39 |
Ратуша | 13:42 |
ул. Советская | 13:44 |
Филармония | 13:45 |
ул. Коммунистическая | 13:46 |
Смоленский рынок | 13:48 |
1-я Колхозная | 13:50 |
ул. Прорезная | 13:51 |