Маршрут: 19
Направление: Котельная «Южная» - пр-т Московский - Ратуша - ул. 3-я линия
Дни: будни
Остановка: ул. Советская
Время: 15:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Никрополье» | 14:44 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 14:45 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 14:46 |
ул. Петруся Бровки | 14:48 |
Магазин «Вулкан» | 14:50 |
Московский проспект | 14:52 |
Технологический университет | 14:54 |
Университет им. Машерова | 14:56 |
11-я школа | 14:57 |
31-я школа | 14:59 |
Площадь Победы | 15:01 |
Библиотека им. Ленина | 15:05 |
Летний амфитеатр | 15:07 |
Ратуша | 15:10 |
ул. Советская | 15:12 |
Филармония | 15:13 |
ул. Коммунистическая | 15:14 |
Смоленский рынок | 15:16 |
1-я Колхозная | 15:18 |
ул. Прорезная | 15:19 |