Маршрут: 19
Направление: Котельная «Южная» - пр-т Московский - Ратуша - ул. 3-я линия
Дни: будни
Остановка: Университет им. Машерова
Время: 16:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Никрополье» | 16:13 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 16:14 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 16:15 |
ул. Петруся Бровки | 16:17 |
Магазин «Вулкан» | 16:19 |
Московский проспект | 16:21 |
Технологический университет | 16:23 |
Университет им. Машерова | 16:25 |
11-я школа | 16:26 |
31-я школа | 16:28 |
Площадь Победы | 16:30 |
Библиотека им. Ленина | 16:34 |
Летний амфитеатр | 16:36 |
Ратуша | 16:39 |
ул. Советская | 16:41 |
Филармония | 16:42 |
ул. Коммунистическая | 16:43 |
Смоленский рынок | 16:45 |
1-я Колхозная | 16:47 |
ул. Прорезная | 16:48 |