Маршрут: 19
Направление: Котельная «Южная» - пр-т Московский - Ратуша - ул. 3-я линия
Дни: будни
Остановка: Университет им. Машерова
Время: 21:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Никрополье» | 21:29 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 21:30 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 21:31 |
ул. Петруся Бровки | 21:33 |
Магазин «Вулкан» | 21:35 |
Московский проспект | 21:37 |
Технологический университет | 21:39 |
Университет им. Машерова | 21:41 |
11-я школа | 21:42 |
31-я школа | 21:44 |
Площадь Победы | 21:46 |
Библиотека им. Ленина | 21:49 |
Летний амфитеатр | 21:51 |
Ратуша | 21:53 |
ул. Советская | 21:55 |
Филармония | 21:56 |
ул. Коммунистическая | 21:57 |
Смоленский рынок | 21:58 |