Маршрут: 19
Направление: Котельная «Южная» - пр-т Московский - Ратуша - ул. 3-я линия
Дни: выходные
Остановка: 31-я школа
Время: 13:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Никрополье» | 12:48 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 12:50 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 12:51 |
ул. Петруся Бровки | 12:53 |
Магазин «Вулкан» | 12:54 |
Московский проспект | 12:56 |
Технологический университет | 12:58 |
Университет им. Машерова | 13:00 |
11-я школа | 13:02 |
31-я школа | 13:04 |
Площадь Победы | 13:06 |
Библиотека им. Ленина | 13:11 |
Летний амфитеатр | 13:13 |
Ратуша | 13:15 |
ул. Советская | 13:16 |
Филармония | 13:17 |
ул. Коммунистическая | 13:18 |
Смоленский рынок | 13:20 |
1-я Колхозная | 13:22 |
ул. Прорезная | 13:23 |