Маршрут: 19
Направление: Котельная «Южная» - пр-т Московский - Ратуша - ул. 3-я линия
Дни: выходные
Остановка: ул. Прорезная
Время: 11:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Никрополье» | 10:40 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 10:42 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 10:43 |
ул. Петруся Бровки | 10:45 |
Магазин «Вулкан» | 10:46 |
Московский проспект | 10:48 |
Технологический университет | 10:50 |
Университет им. Машерова | 10:52 |
11-я школа | 10:54 |
31-я школа | 10:56 |
Площадь Победы | 10:58 |
Библиотека им. Ленина | 11:03 |
Летний амфитеатр | 11:05 |
Ратуша | 11:07 |
ул. Советская | 11:08 |
Филармония | 11:09 |
ул. Коммунистическая | 11:10 |
Смоленский рынок | 11:12 |
1-я Колхозная | 11:14 |
ул. Прорезная | 11:15 |