Маршрут: 19
Направление: ул. 3-я линия - пр-т Московский - Котельная «Южная»
Дни: будни
Остановка: Смоленский рынок
Время: 05:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Прорезная | 05:48 |
1-я Колхозная | 05:50 |
Смоленский рынок | 05:52 |
Площадь Ленина | 05:54 |
ул. Советская | 05:56 |
Ратуша | 05:58 |
Синий дом | 06:00 |
Библиотека им. Ленина | 06:02 |
Площадь Победы | 06:05 |
31-я школа | 06:07 |
11-я школа | 06:09 |
Университет им. Машерова | 06:11 |
Технологический университет | 06:13 |
Московский проспект | 06:15 |
Магазин «Вулкан» | 06:16 |
Предприятие «Витязь» | 06:18 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 06:19 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 06:20 |
Микрорайон «Никрополье» | 06:21 |
Котельная «Южная» | 06:25 |