Маршрут: 19
Направление: ул. 3-я линия - пр-т Московский - Котельная «Южная»
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева
Время: 13:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Прорезная | 13:27 |
1-я Колхозная | 13:29 |
Смоленский рынок | 13:31 |
Площадь Ленина | 13:33 |
ул. Советская | 13:35 |
Ратуша | 13:37 |
Синий дом | 13:39 |
Библиотека им. Ленина | 13:41 |
Площадь Победы | 13:43 |
31-я школа | 13:45 |
11-я школа | 13:47 |
Университет им. Машерова | 13:49 |
Технологический университет | 13:51 |
Московский проспект | 13:53 |
Магазин «Вулкан» | 13:54 |
Предприятие «Витязь» | 13:56 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 13:58 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 13:59 |
Микрорайон «Никрополье» | 14:00 |
Котельная «Южная» | 14:05 |