Маршрут: 19
Направление: ул. 3-я линия - пр-т Московский - Котельная «Южная»
Дни: выходные
Остановка: Смоленский рынок
Время: 10:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Прорезная | 09:59 |
1-я Колхозная | 10:01 |
Смоленский рынок | 10:03 |
Площадь Ленина | 10:05 |
ул. Советская | 10:07 |
Ратуша | 10:09 |
Синий дом | 10:11 |
Библиотека им. Ленина | 10:13 |
Площадь Победы | 10:15 |
31-я школа | 10:17 |
11-я школа | 10:19 |
Университет им. Машерова | 10:21 |
Технологический университет | 10:23 |
Московский проспект | 10:25 |
Магазин «Вулкан» | 10:27 |
Предприятие «Витязь» | 10:29 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 10:31 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 10:33 |
Микрорайон «Никрополье» | 10:35 |
Котельная «Южная» | 10:37 |