Маршрут: 21
Направление: Смоленский рынок - ул. Лазо - Завод КПД
Дни: будни
Остановка: Витебская таможня
Время: 15:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Филармония | 15:37 |
ул. Коммунистическая | 15:38 |
Смоленская площадь | 15:39 |
ОАО «Красный Октябрь» | 15:40 |
ЦСК | 15:41 |
ул. Чапаева | 15:42 |
Школа № 29 | 15:44 |
ул. Лазо | 15:46 |
ул. 6-я Стадионная | 15:48 |
Технический колледж | 15:50 |
Витебская таможня | 15:53 |
Гаражно-строительный кооператив | 15:55 |
Тулово | 15:57 |
Центральная | 15:58 |
Юбилейная | 15:59 |
ул. Почтовая | 16:00 |
Тулово-1 | 16:01 |
ул. Лиозненская | 16:02 |
Туловская | 16:04 |