Маршрут: 21
Направление: Смоленский рынок - ул. Лазо - Завод КПД
Дни: будни
Остановка: ул. Лазо
Время: 23:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Филармония | 23:32 |
ул. Коммунистическая | 23:33 |
Смоленская площадь | 23:34 |
ОАО «Красный Октябрь» | 23:35 |
ЦСК | 23:36 |
ул. Чапаева | 23:37 |
Школа № 29 | 23:39 |
ул. Лазо | 23:42 |
ул. 6-я Стадионная | 23:44 |
Технический колледж | 23:46 |
Витебская таможня | 23:49 |
Гаражно-строительный кооператив | 23:51 |
Тулово | 23:53 |
Центральная | 23:54 |
Юбилейная | 23:55 |
ул. Почтовая | 23:56 |
Тулово-1 | 23:57 |
ул. Лиозненская | 23:58 |
Туловская | 00:00 |