Маршрут: 21
Направление: Завод КПД - ул. Лазо - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Туловская
Время: 06:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Туловская | 06:03 |
ул. Лиозненская | 06:04 |
Тулово-1 | 06:05 |
ул. Почтовая | 06:07 |
Юбилейная | 06:09 |
Центральная | 06:10 |
Тулово | 06:11 |
Гаражно-строительный кооператив | 06:14 |
Туловская | 06:15 |
Витебская таможня | 06:16 |
Хозторг | 06:17 |
Технический колледж | 06:18 |
ул. 6-я Стадионная | 06:19 |
ул. Лазо | 06:21 |
Школа № 29 | 06:22 |
ул. Чапаева | 06:24 |
ЦСК | 06:25 |
ОАО «Красный Октябрь» | 06:26 |