Маршрут: 21
Направление: Завод КПД - ул. Лазо - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Центральная
Время: 15:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Туловская | 15:04 |
ул. Лиозненская | 15:05 |
Тулово-1 | 15:06 |
ул. Почтовая | 15:08 |
Юбилейная | 15:10 |
Центральная | 15:11 |
Тулово | 15:12 |
Гаражно-строительный кооператив | 15:15 |
Туловская | 15:17 |
Витебская таможня | 15:18 |
Хозторг | 15:19 |
Технический колледж | 15:21 |
ул. 6-я Стадионная | 15:23 |
ул. Лазо | 15:25 |
Школа № 29 | 15:27 |
ул. Чапаева | 15:29 |
ЦСК | 15:30 |
ОАО «Красный Октябрь» | 15:31 |