Маршрут: 21
Направление: Завод КПД - ул. Лазо - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: Витебская таможня
Время: 12:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Туловская | 12:38 |
ул. Лиозненская | 12:39 |
Тулово-1 | 12:40 |
ул. Почтовая | 12:42 |
Юбилейная | 12:44 |
Центральная | 12:45 |
Тулово | 12:46 |
Гаражно-строительный кооператив | 12:49 |
Туловская | 12:51 |
Витебская таможня | 12:52 |
Хозторг | 12:53 |
Технический колледж | 12:55 |
ул. 6-я Стадионная | 12:57 |
ул. Лазо | 12:59 |
Школа № 29 | 13:01 |
ул. Чапаева | 13:03 |
ЦСК | 13:04 |
ОАО «Красный Октябрь» | 13:05 |