Маршрут: 21
Направление: Завод КПД - ул. Лазо - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: Туловская
Время: 14:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Туловская | 14:46 |
ул. Лиозненская | 14:47 |
Тулово-1 | 14:48 |
ул. Почтовая | 14:50 |
Юбилейная | 14:52 |
Центральная | 14:53 |
Тулово | 14:54 |
Гаражно-строительный кооператив | 14:57 |
Туловская | 14:59 |
Витебская таможня | 15:00 |
Хозторг | 15:01 |
Технический колледж | 15:03 |
ул. 6-я Стадионная | 15:05 |
ул. Лазо | 15:07 |
Школа № 29 | 15:09 |
ул. Чапаева | 15:11 |
ЦСК | 15:12 |
ОАО «Красный Октябрь» | 15:13 |