Маршрут: 21
Направление: Завод КПД - ул. Лазо - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: ул. 6-я Стадионная
Время: 06:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Туловская | 05:56 |
ул. Лиозненская | 05:57 |
Тулово-1 | 05:58 |
ул. Почтовая | 06:00 |
Юбилейная | 06:02 |
Центральная | 06:03 |
Тулово | 06:04 |
Гаражно-строительный кооператив | 06:07 |
Туловская | 06:08 |
Витебская таможня | 06:10 |
Хозторг | 06:11 |
Технический колледж | 06:12 |
ул. 6-я Стадионная | 06:13 |
ул. Лазо | 06:14 |
Школа № 29 | 06:15 |
ул. Чапаева | 06:17 |
ЦСК | 06:18 |
ОАО «Красный Октябрь» | 06:19 |