Маршрут: 21
Направление: Завод КПД - ул. Лазо - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: Технический колледж
Время: 13:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Туловская | 13:42 |
ул. Лиозненская | 13:43 |
Тулово-1 | 13:44 |
ул. Почтовая | 13:46 |
Юбилейная | 13:48 |
Центральная | 13:49 |
Тулово | 13:50 |
Гаражно-строительный кооператив | 13:53 |
Туловская | 13:55 |
Витебская таможня | 13:56 |
Хозторг | 13:57 |
Технический колледж | 13:59 |
ул. 6-я Стадионная | 14:01 |
ул. Лазо | 14:03 |
Школа № 29 | 14:05 |
ул. Чапаева | 14:07 |
ЦСК | 14:08 |
ОАО «Красный Октябрь» | 14:09 |