Маршрут: 21
Направление: Завод КПД - ул. Лазо - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: Юбилейная
Время: 08:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Туловская | 08:37 |
ул. Лиозненская | 08:38 |
Тулово-1 | 08:39 |
ул. Почтовая | 08:41 |
Юбилейная | 08:43 |
Центральная | 08:44 |
Тулово | 08:45 |
Гаражно-строительный кооператив | 08:48 |
Туловская | 08:49 |
Витебская таможня | 08:51 |
Хозторг | 08:52 |
Технический колледж | 08:54 |
ул. 6-я Стадионная | 08:56 |
ул. Лазо | 08:58 |
Школа № 29 | 09:00 |
ул. Чапаева | 09:02 |
ЦСК | 09:03 |
ОАО «Красный Октябрь» | 09:04 |