Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: Журжево
Время: 16:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заводоуправление | 15:59 |
Сеньково | 16:03 |
Поворот Руба | 16:07 |
Психиатрическая больница | 16:09 |
Пуща | 16:11 |
Осиповщина | 16:12 |
Андроновичи | 16:13 |
Котельная «Северная» | 16:14 |
Улица 1-я Керамзитовая | 16:15 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 16:16 |
Магазин «Витебские продукты» | 16:17 |
Журжево | 16:18 |
ул. 1-я Дальняя | 16:19 |
Городская поликлиника №5 | 16:21 |
ул. Осипенко | 16:23 |
Технологический колледж | 16:25 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 16:26 |
Смоленский рынок | 16:28 |
Площадь Ленина | 16:30 |
ул. Советская | 16:32 |
Ратуша | 16:34 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 16:36 |
ул. Комсомольская | 16:38 |
Железнодорожный Вокзал | 16:40 |
Автовокзал | 16:42 |
Полоцкий рынок | 16:44 |
ул. Князева | 16:45 |
Облвоенкомат | 16:47 |
ОАО «Ника» | 16:48 |
Улица 2-я Заслонова | 16:49 |
Лесопункт | 16:51 |
Витебсклес | 16:53 |
МСУ-5 | 16:54 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 16:55 |
Тирасполь | 16:57 |
Посёлок Васьковичи | 17:03 |
Поворот на базу «Белбакалея» | 17:05 |