Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 08:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 08:41 |
Площадь Ленина | 08:43 |
ул. Советская | 08:45 |
Ратуша | 08:47 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 08:49 |
ул. Комсомольская | 08:51 |
Железнодорожный Вокзал | 08:52 |