Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: выходные
Остановка: Журжево
Время: 12:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заводоуправление | 11:52 |
Сеньково | 11:56 |
Поворот Руба | 12:01 |
Психиатрическая больница | 12:03 |
Пуща | 12:05 |
Осиповщина | 12:06 |
Андроновичи | 12:07 |
Котельная «Северная» | 12:08 |
Улица 1-я Керамзитовая | 12:09 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 12:11 |
Магазин «Витебские продукты» | 12:12 |
Журжево | 12:13 |
ул. 1-я Дальняя | 12:14 |
Городская поликлиника №5 | 12:16 |
ул. Осипенко | 12:18 |
Технологический колледж | 12:20 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 12:22 |
Смоленский рынок | 12:24 |
Площадь Ленина | 12:26 |
ул. Советская | 12:28 |
Ратуша | 12:30 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 12:32 |
ул. Комсомольская | 12:34 |
Железнодорожный Вокзал | 12:36 |
Автовокзал | 12:38 |
Полоцкий рынок | 12:41 |
ул. Князева | 12:42 |
Облвоенкомат | 12:44 |
ОАО «Ника» | 12:45 |
Улица 2-я Заслонова | 12:46 |
Лесопункт | 12:48 |
Витебсклес | 12:49 |
МСУ-5 | 12:50 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 12:51 |
Тирасполь | 12:53 |