Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: выходные
Остановка: Полоцкий рынок
Время: 06:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 06:06 |
Железнодорожный Вокзал | 06:08 |
Автовокзал | 06:10 |
Полоцкий рынок | 06:13 |
ул. Князева | 06:14 |
Облвоенкомат | 06:16 |
ОАО «Ника» | 06:17 |
Улица 2-я Заслонова | 06:18 |
Лесопункт | 06:20 |
Витебсклес | 06:21 |
МСУ-5 | 06:23 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 06:24 |
Тирасполь | 06:25 |