Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: выходные
Остановка: Технологический колледж
Время: 09:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заводоуправление | 08:38 |
Сеньково | 08:42 |
Поворот Руба | 08:47 |
Психиатрическая больница | 08:49 |
Пуща | 08:51 |
Осиповщина | 08:52 |
Андроновичи | 08:53 |
Котельная «Северная» | 08:54 |
Улица 1-я Керамзитовая | 08:55 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 08:57 |
Магазин «Витебские продукты» | 08:58 |
Журжево | 08:59 |
ул. 1-я Дальняя | 09:00 |
Городская поликлиника №5 | 09:02 |
ул. Осипенко | 09:04 |
Технологический колледж | 09:06 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 09:08 |
Смоленский рынок | 09:10 |
Площадь Ленина | 09:12 |
ул. Советская | 09:14 |
Ратуша | 09:16 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 09:18 |
ул. Комсомольская | 09:20 |
Железнодорожный Вокзал | 09:22 |
Автовокзал | 09:24 |
Полоцкий рынок | 10:23 |
ул. Князева | 10:24 |
Облвоенкомат | 10:25 |
ОАО «Ника» | 10:26 |
Улица 2-я Заслонова | 10:27 |
Лесопункт | 10:29 |
Витебсклес | 10:30 |
МСУ-5 | 10:32 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 10:33 |
Тирасполь | 10:35 |