Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: будни
Остановка: Гимназия № 6
Время: 18:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Давыдовка | 18:02 |
Гимназия № 6 | 18:04 |
Тирасполь | 18:06 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 18:08 |
МСУ-5 | 18:10 |
Витебсклес | 18:12 |
Лесопункт | 18:13 |
Улица 2-я Заслонова | 18:14 |
ОАО «Ника» | 18:15 |
Облвоенкомат | 18:17 |
Полоцкий рынок | 18:20 |
Автовокзал | 18:23 |