Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: будни
Остановка: Улица 1-я Керамзитовая
Время: 08:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Предприятие «Витебские подъёмники» | 08:14 |
МСУ-5 | 08:15 |
Витебсклес | 08:17 |
Лесопункт | 08:18 |
Улица 2-я Заслонова | 08:20 |
ОАО «Ника» | 08:21 |
Облвоенкомат | 08:23 |
Полоцкий рынок | 08:26 |
Автовокзал | 08:29 |
Железнодорожный Вокзал | 08:31 |
ул. Комсомольская | 08:33 |
Ратуша | 08:36 |
ул. Советская | 08:37 |
Филармония | 08:40 |
ул. Коммунистическая | 08:41 |
Приборостроительный завод | 08:42 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 08:43 |
Технологический колледж | 08:45 |
ул. Осипенко | 08:47 |
Городская поликлиника №5 | 08:48 |
ул. 1-я Дальняя | 08:49 |
ул. 2-я Дальняя | 08:50 |
Журжево | 08:51 |
Магазин «Витебские продукты» | 08:52 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 08:53 |
Улица 1-я Керамзитовая | 08:55 |
Котельная «Северная» | 08:56 |
Андроновичи | 08:59 |
Осиповщина | 09:00 |
Пуща | 09:01 |
Психиатрическая больница | 09:03 |
Поворот Руба | 09:05 |
Сеньково | 09:09 |
Заводоуправление | 09:12 |