Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: будни
Остановка: Тирасполь
Время: 17:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Белбакалея | 17:14 |
Тирасполь | 17:18 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 17:20 |
МСУ-5 | 17:21 |
Витебсклес | 17:23 |
Лесопункт | 17:24 |
Улица 2-я Заслонова | 17:26 |
ОАО «Ника» | 17:27 |
Облвоенкомат | 17:29 |
Полоцкий рынок | 17:32 |
Автовокзал | 17:35 |
Железнодорожный Вокзал | 17:37 |
ул. Комсомольская | 17:39 |