Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: будни
Остановка: Тирасполь
Время: 05:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тирасполь | 05:40 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 05:42 |
МСУ-5 | 05:43 |
Витебсклес | 05:45 |
Лесопункт | 05:46 |
Улица 2-я Заслонова | 05:48 |
ОАО «Ника» | 05:49 |
Облвоенкомат | 05:51 |
Полоцкий рынок | 05:54 |
Автовокзал | 05:57 |
Железнодорожный Вокзал | 05:59 |
ул. Комсомольская | 06:01 |
Ратуша | 06:04 |
ул. Советская | 06:06 |
Филармония | 06:08 |
ул. Коммунистическая | 06:09 |
Приборостроительный завод | 06:10 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 06:11 |
Технологический колледж | 06:13 |
ул. Осипенко | 06:15 |
Городская поликлиника №5 | 06:16 |
ул. 1-я Дальняя | 06:17 |
ул. 2-я Дальняя | 06:18 |
Журжево | 06:19 |
Магазин «Витебские продукты» | 06:20 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 06:21 |
Улица 1-я Керамзитовая | 06:23 |
Котельная «Северная» | 06:24 |
Андроновичи | 06:27 |
Осиповщина | 06:28 |
Пуща | 06:29 |
Психиатрическая больница | 06:31 |
Поворот Руба | 06:34 |
Сеньково | 06:38 |
Заводоуправление | 06:41 |