Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: будни
Остановка: ул. Коммунистическая
Время: 12:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Предприятие «Витебские подъёмники» | 12:22 |
МСУ-5 | 12:23 |
Витебсклес | 12:25 |
Лесопункт | 12:26 |
Улица 2-я Заслонова | 12:28 |
ОАО «Ника» | 12:29 |
Облвоенкомат | 12:31 |
Полоцкий рынок | 12:34 |
Автовокзал | 12:37 |
Железнодорожный Вокзал | 12:39 |
ул. Комсомольская | 12:41 |
Ратуша | 12:44 |
ул. Советская | 12:45 |
Филармония | 12:47 |
ул. Коммунистическая | 12:49 |
Приборостроительный завод | 12:50 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 12:51 |
Технологический колледж | 12:53 |
ул. Осипенко | 12:55 |
Городская поликлиника №5 | 12:56 |
ул. 1-я Дальняя | 12:57 |
ул. 2-я Дальняя | 12:58 |
Журжево | 12:59 |
Магазин «Витебские продукты» | 13:00 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 13:01 |
Улица 1-я Керамзитовая | 13:03 |
Котельная «Северная» | 13:04 |
Андроновичи | 13:07 |
Осиповщина | 13:08 |
Пуща | 13:09 |
Психиатрическая больница | 13:11 |
Поворот Руба | 13:13 |
Сеньково | 13:17 |
Заводоуправление | 13:20 |