Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: выходные
Остановка: Улица 1-я Керамзитовая
Время: 13:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Предприятие «Витебские подъёмники» | 12:40 |
МСУ-5 | 12:41 |
Витебсклес | 12:43 |
Лесопункт | 12:44 |
Улица 2-я Заслонова | 12:46 |
ОАО «Ника» | 12:47 |
Облвоенкомат | 12:49 |
Полоцкий рынок | 12:52 |
Автовокзал | 12:55 |
Железнодорожный Вокзал | 12:57 |
ул. Комсомольская | 12:59 |
Ратуша | 13:02 |
ул. Советская | 13:04 |
Филармония | 13:06 |
ул. Коммунистическая | 13:07 |
Приборостроительный завод | 13:09 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 13:09 |
Технологический колледж | 13:11 |
ул. Осипенко | 13:13 |
Городская поликлиника №5 | 13:14 |
ул. 1-я Дальняя | 13:15 |
ул. 2-я Дальняя | 13:16 |
Журжево | 13:17 |
Магазин «Витебские продукты» | 13:18 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 13:19 |
Улица 1-я Керамзитовая | 13:21 |
Котельная «Северная» | 13:23 |
Андроновичи | 13:26 |
Осиповщина | 13:27 |
Пуща | 13:28 |
Психиатрическая больница | 13:30 |
Поворот Руба | 13:33 |
Сеньково | 13:37 |
Заводоуправление | 13:40 |