Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: выходные
Остановка: Лесопункт
Время: 00:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Предприятие «Витебские подъёмники» | 23:58 |
МСУ-5 | 23:59 |
Витебсклес | 00:01 |
Лесопункт | 00:02 |
Улица 2-я Заслонова | 00:04 |
ОАО «Ника» | 00:05 |
Облвоенкомат | 00:07 |
Полоцкий рынок | 00:10 |
Автовокзал | 00:13 |
Железнодорожный Вокзал | 00:15 |
ул. Комсомольская | 00:17 |