Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: выходные
Остановка: ОАО «Ника»
Время: 07:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Давыдовка | 07:24 |
Гимназия № 6 | 07:26 |
Тирасполь | 07:28 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 07:30 |
МСУ-5 | 07:31 |
Витебсклес | 07:33 |
Лесопункт | 07:34 |
Улица 2-я Заслонова | 07:36 |
ОАО «Ника» | 07:37 |
Облвоенкомат | 07:39 |
Полоцкий рынок | 07:42 |
Автовокзал | 07:45 |
Железнодорожный Вокзал | 07:47 |
ул. Комсомольская | 07:49 |
Ратуша | 07:52 |
ул. Советская | 07:54 |
Филармония | 07:56 |
ул. Коммунистическая | 07:57 |
Приборостроительный завод | 07:59 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 07:59 |
Технологический колледж | 08:01 |
ул. Осипенко | 08:03 |
Городская поликлиника №5 | 08:04 |
ул. 1-я Дальняя | 08:05 |
ул. 2-я Дальняя | 08:06 |
Журжево | 08:07 |
Магазин «Витебские продукты» | 08:08 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 08:09 |
Улица 1-я Керамзитовая | 08:11 |
Котельная «Северная» | 08:13 |
Андроновичи | 08:16 |
Осиповщина | 08:17 |
Пуща | 08:18 |
Психиатрическая больница | 08:20 |
Поворот Руба | 08:23 |
Сеньково | 08:27 |
Заводоуправление | 08:30 |