Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: выходные
Остановка: Технологический колледж
Время: 18:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Предприятие «Витебские подъёмники» | 17:34 |
МСУ-5 | 17:35 |
Витебсклес | 17:37 |
Лесопункт | 17:38 |
Улица 2-я Заслонова | 17:40 |
ОАО «Ника» | 17:41 |
Облвоенкомат | 17:43 |
Полоцкий рынок | 17:46 |
Автовокзал | 17:49 |
Железнодорожный Вокзал | 17:51 |
ул. Комсомольская | 17:53 |
Ратуша | 17:56 |
ул. Советская | 17:58 |
Филармония | 18:00 |
ул. Коммунистическая | 18:01 |
Приборостроительный завод | 18:03 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 18:03 |
Технологический колледж | 18:05 |
ул. Осипенко | 18:07 |
Городская поликлиника №5 | 18:08 |
ул. 1-я Дальняя | 18:09 |
ул. 2-я Дальняя | 18:10 |
Журжево | 18:11 |
Магазин «Витебские продукты» | 18:12 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 18:13 |
Улица 1-я Керамзитовая | 18:15 |
Котельная «Северная» | 18:17 |
Андроновичи | 18:20 |
Осиповщина | 18:21 |
Пуща | 18:22 |
Психиатрическая больница | 18:24 |
Поворот Руба | 18:27 |
Сеньково | 18:31 |
Заводоуправление | 18:34 |