Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: выходные
Остановка: Технологический колледж
Время: 21:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Предприятие «Витебские подъёмники» | 21:20 |
МСУ-5 | 21:21 |
Витебсклес | 21:23 |
Лесопункт | 21:24 |
Улица 2-я Заслонова | 21:26 |
ОАО «Ника» | 21:27 |
Облвоенкомат | 21:29 |
Полоцкий рынок | 21:32 |
Автовокзал | 21:35 |
Железнодорожный Вокзал | 21:37 |
ул. Комсомольская | 21:39 |
Ратуша | 21:42 |
ул. Советская | 21:44 |
Филармония | 21:46 |
ул. Коммунистическая | 21:47 |
Приборостроительный завод | 21:49 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 21:49 |
Технологический колледж | 21:51 |
ул. Осипенко | 21:53 |
Городская поликлиника №5 | 21:54 |
ул. 1-я Дальняя | 21:55 |
ул. 2-я Дальняя | 21:56 |
Журжево | 21:57 |
Магазин «Витебские продукты» | 21:58 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 21:59 |
Улица 1-я Керамзитовая | 22:01 |
Котельная «Северная» | 22:03 |
Андроновичи | 22:06 |
Осиповщина | 22:07 |
Пуща | 22:08 |
Психиатрическая больница | 22:10 |
Поворот Руба | 22:13 |
Сеньково | 22:17 |
Заводоуправление | 22:20 |