Маршрут: 26A
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Верховье
Дни: будни
Остановка: ОАО «Знамя Индустриализации»
Время: 20:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Предприятие «Витебские подъёмники» | 20:23 |
МСУ-5 | 20:24 |
Витебсклес | 20:26 |
Лесопункт | 20:27 |
Улица 2-я Заслонова | 20:29 |
ОАО «Ника» | 20:30 |
Облвоенкомат | 20:32 |
Полоцкий рынок | 20:35 |
Автовокзал | 20:38 |
Железнодорожный Вокзал | 20:40 |
ул. Комсомольская | 20:42 |
Ратуша | 20:45 |
ул. Советская | 20:47 |
Филармония | 20:49 |
ул. Коммунистическая | 20:50 |
Приборостроительный завод | 20:51 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 20:52 |
Технологический колледж | 20:54 |
ул. Осипенко | 20:56 |
Городская поликлиника №5 | 20:57 |
ул. 1-я Дальняя | 20:58 |
ул. 2-я Дальняя | 20:59 |
Журжево | 21:00 |
Магазин «Витебские продукты» | 21:01 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 21:02 |
Улица 1-я Керамзитовая | 21:04 |
Котельная «Северная» | 21:05 |
Андроновичи | 21:08 |
Осиповщина | 21:09 |
Пуща | 21:10 |
Психиатрическая больница | 21:12 |
Поворот Руба | 21:14 |
Сеньково | 21:18 |
Заводоуправление | 21:21 |
Руба | 21:23 |
Улица Доломитовая | 21:26 |
Руба 2 | 21:28 |
Поворот на торфозавод | 21:32 |