Маршрут: 26A
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Верховье
Дни: будни
Остановка: Филармония
Время: 07:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Предприятие «Витебские подъёмники» | 06:35 |
МСУ-5 | 06:36 |
Витебсклес | 06:38 |
Лесопункт | 06:39 |
Улица 2-я Заслонова | 06:41 |
ОАО «Ника» | 06:42 |
Облвоенкомат | 06:44 |
Полоцкий рынок | 06:47 |
Автовокзал | 06:50 |
Железнодорожный Вокзал | 06:52 |
ул. Комсомольская | 06:54 |
Ратуша | 06:57 |
ул. Советская | 06:58 |
Филармония | 07:00 |
ул. Коммунистическая | 07:02 |
Приборостроительный завод | 07:03 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 07:04 |
Технологический колледж | 07:06 |
ул. Осипенко | 07:08 |
Городская поликлиника №5 | 07:10 |
ул. 1-я Дальняя | 07:11 |
ул. 2-я Дальняя | 07:12 |
Журжево | 07:13 |
Магазин «Витебские продукты» | 07:14 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 07:15 |
Улица 1-я Керамзитовая | 07:17 |
Котельная «Северная» | 07:18 |